Daily Archives: Апрель 12, 2020

Стартует проект «АЛЛО «Театр по телефону»

В условиях изоляции авторы намерены воспользоваться старинным способом - прямым общением по телефону. В назначенное время участникам проекта позвонит актёр, придет текстовый файл, и им будет предложено читать по ролям пьесу, представляющую из себя диалог.

Спектакли из «золотой коллекции» начинает показывать «Сатирикон»

Театр "Сатирикон" запускает онлайн-трансляции спектаклей из своей "золотой коллекции". Первой доступной постановкой станет "Тополя и ветер" Константина Райкина.

Тверской ТЮЗ продолжит показывать спектакли онлайн

По многочисленным просьбам зрителей вновь будет показан спектакль «Алиса» (8+), наполненный фантастическими перевоплощениями, также зрители смогут увидеть яркий музыкальный спектакль «Басни» (6+) и трогательный и проникновенный спектакль «Поллианна» (6+).

Тверской ТЮЗ приглашает на онлайн-спектакль «Тайм-аут»

12 апреля в 17 часов Тверской театр юного зрителя начнет трансляцию спектакля «Тайм-аут» (16+). Спектакль создан по пьесе Марины Крапивиной, которая стала лауреатом драматургического конкурса «Кульминация-2018».

В сказочное путешествие в далекую Японию можно отправиться не выходя из дома

С первых минут представления дети вместе с родителями отправятся в сказочное путешествие в далекую страну Японию, где живет отважный и веселый малыш Иссумбоси.

Жителей Тверской областей приглашают в театр онлайн

Учреждения культуры Тверской области продолжают работу в режиме онлайн. 12 апреля видеотрансляции для жителей Верхневолжья подготовили Тверской государственный объединенный музей и Тверской театр юного зрителя.