Daily Archives: Апрель 15, 2020

Орловский театр кукол устроит показы спектаклей онлайн

Коллектив театра подготовил к онлайн показу как ранее сыгранные спектакли, так и вновь режиссированные аудио и видеопроекты: аудиосказки, видеосказки, а также цикл развлекательно-познавательных передач для малого зрителя.

МДТ перешел на работу в режиме онлайн

Лев Додин, художественный руководитель Театра Европы, считает, что за время онлайн-общения зрители очень сильно привыкнут к театру и его артистам и, когда все закончится, поспешат посетить МДТ.

МДТ перешел на работу в режиме онлайн

Культура онлайн: Большой театр приглашает протвинцев на балет «Корсар»

В среду вечером, 15 апреля, Большой театр покажет на YouTube-канале балет «Корсар». Большой нечасто включает в афишу свою постановку «Корсара», восстановленную любителем балетной старины Юрием Бурлакой и талантливым хореографом-стилизатором Алексеем Ратманским.

Культура онлайн: Большой театр приглашает протвинцев на балет «Корсар»

БДТdigital покажет серию спектаклей для детей про законы физики

Роли учёных исполнят Максим Исаев и Павел Семченко. А музыку для спектакля написал Александр Маноцков. Могучий рассказал, что «Домашний театр» был снят в 90-х годах в рамках серии учебных фильмов для домашнего обучения детей, продюсером которых был Игорь Шадхан.

БДТdigital покажет серию спектаклей для детей про законы физики

Театр-студия «Сонет» представляет спектакль «Звездный мальчик»

На прошлой неделе на cultinfo был показан их спектакль «Счастливый день» по пьесе Александра Островского (видео доступно по ссылке). Сегодня «Сонет» предлагает посмотреть музыкальный спектакль «Звездный мальчик», премьера которого состоялась в 2018 году.

Театр-студия «Сонет» представляет спектакль «Звездный мальчик»

Театр оперы и балета отменил все спектакли в мае и июне

Возврат билетов, приобретенных онлайн на сайте театра, осуществляется при обращении на электронный адрес vozvrat@opera-samara.net. Об открытии касс и старте работы отдела продаж театр сообщит дополнительно.