Daily Archives: Апрель 16, 2020

Махачкалинский театр поэзии представил мини-спектакль в режиме онлайн

Накануне Махачкалинским театром поэзии была показана премьера мини-спектакля «Чужих матерей не бывает» на своем ютуб-канале. Информация об этом имеется на сайте РИА «Дагестан».

Скончался артист рязанского Театра кукол

Абрамов — заслуженный артист России, был одним из самых опытных актёров театра. Среди его ролей — Лётчик в «Маленьком принце», Иван Бездомный в «Мастере и Маргарите», Швейк в спектакле «Иосиф Франц против Франца Иосифа», Серый волк в «Трёх поросятах».

Жители Люберец могут посмотреть театральные постановки онлайн

Жители подмосковных Люберец могут посмотреть постановки известных столичных театров онлайн, говорится в сообщении пресс-службы администрации горокруга. Сегодня, 16 апреля, театр имени Пушкина представляет спектакль «Счастливые дни» по Сэмюэлу Беккету в постановке Михаила Бычкова.

Жители Люберец могут посмотреть театральные постановки онлайн

Волгоградские театры запустили новые онлайн-проекты

Увидеть закулисье Волгоградского музыкально-драматического казачьего театра позволит спецпроект «Видеотеатр». Актёры в режиме онлайн будут оттачивать свои роли, работать с текстами, готовить вокальные партии, репетировать новые постановки.

Худрук Александринского театра Фокин назвал плюсы самоизоляции

Работа актёра над собой в период самоизоляции требует особой самодисциплины и творческой сосредоточенности, но она необходима. Об этом в открытом видеообращении заявил художественный руководитель Александринского театра Валерий Фокин.

Худрук Александринского театра Фокин назвал плюсы самоизоляции