Daily Archives: Апрель 17, 2020

Библиотека №185 приглашает юных котловчан на кукольный видеоспектакль

На канале библиотеки №185 появилась видеозапись кукольного спектакля «Репка» по мотивам русской народной сказки. Пока это первый кукольный спектакль на видеоканале библиотеки.

Архангельский театр драмы объявил «Уик-энд детских блокбастеров»

Архангельский театр драмы имени М.В. Ломоносова 17, 18 и 19 апреля проведет онлайн-трансляции своих лучших спектаклей для детей. Как сообщили в театре, акция пройдет под названием "Уик-энд детских блокбастеров".

Архангельский театр драмы объявил «Уик-энд детских блокбастеров»

Малый драматический театр перешел на работу в режиме онлайн

В театре подготовили сразу несколько циклов различных спектаклей. Малый драматический театр в Петербурге перешел на онлайн-работу из-за пандемии коронавируса. Руководитель театра Лев Додин в сообщении к зрителям анонсировал ряд дистанционных спектаклей.