Daily Archives: Апрель 18, 2020

Московский театр мюзикла возобновит показы в сентябре

Московский театр мюзикла планирует вернуться к активной работе c гастролями в августе в Уфе, показы на родной сцене возобновятся с началом сезона - в сентябре. Об этом сообщил в субботу художественный руководитель театра Михаил Швыдкой в ходе прямого эфира в аккаунте театра в Instagram.

Московский театр мюзикла возобновит показы в сентябре

Александринский театр покажет записи спектаклей из архива

Зрители смогут увидеть знаковые постановки. Александринский театр продолжает показывать записи постановок из архивов, сообщили в пресс-службе комитета по культуре города.

Театрально-концертный сезон завершается досрочно

Все государственные и муниципальные театрально-зрелищные учреждения Оренбургской области завершат сезон досрочно ― с 12 мая. Однако новый сезон планируется открыться раньше обычного ― 1 августа 2020 года.

Костромской камерный театр участвует в уникальном фестивале

Свое творчества в группе в социальной сети представляют артисты со всей России и ближнего зарубежья. Знакомство с интересной коллекцией постановок разных жанров зрители фестиваля начали 9 апреля. Тогда в афише конкурсных показов Костромского камерного театра не было.

Московский «Ленком» перенес на осень все спектакли с 1 по 10 мая

Московский театр "Ленком" имени Марка Захарова перенес на осень часть спектаклей, показ которых был запланирован в мае, сообщили в театре. Согласно афише, спектакль "Безумный день, или женитьба Фигаро" перенесен с 2 мая на 6 сентября, "Женитьба" перенесена с 3 мая на 5 сентября.

Кукольный спектакль «Руслан и Людмила» омского театра покажут онлайн

Омск, 18 апреля 2020, 14:37 — REGNUM Спектакль «Руслан и Людмила» Омского государственного театра куклы, актера, маски «Арлекин» покажут на ресурсах канала «Россия — Культура» в рамках проекта «Большие гастроли-онлайн».