Daily Archives: Апрель 26, 2020

Пермский театр «У Моста» проведет онлайн-показ спектакля «Головлевы»

Онлайн-показ записи спектакля «Головлевы» в рамках проекта «Онлайн-Мост» проведет Пермский театр «У Моста» 26 апреля. Информация об этом опубликована на сайте театра. Пермский театр «У Моста» продолжает организовывать показы спектаклей в формате онлайн.

Пермский театр «У Моста» проведет онлайн-показ спектакля «Головлевы»

Мариинский театр выступит онлайн для жителей Томской области

Балет «Спящая красавица» покажет для жителей Томской области в режиме онлайн коллектив Мариинского театра 26 апреля, сообщила пресс-служба администрации Томской области.

Театр «КнАМ» приглашает зрителей посмотреть записи спектаклей

Помочь театру могут те, ради кого он существует, - его зрители. «КнАМ» обновил свой сайт и выложил видеозаписи своих прошлых спектаклей. Некоторые спектакли можно смотреть бесплатно, на другие нужно купить «билет».

Астраханский ТЮЗ приглашает на спектакль онлайн

Астраханский Театр Юного Зрителя не может оставить маленьких театралов без зрелищ. Артисты ТЮЗа приглашают детей и их родителей на онлайн показ одного из лучших спектаклей текущего репертуара – "Сказка о Крошечке-Хаврошечке".