Daily Archives: Май 1, 2020

«Франкенштейна» с Камбербэтчем Национальный театр покажет в Сети

Две версии спектакля "Франкенштейн" с Бенедиктом Камбербэтчем и Джонни Ли Миллером в главных ролях покажет Королевский национальный театр. Первую версию, в которой Бенедикт Камбербэтч играет Франкенштейна, показали на официальном канале театра в 21.00 (по московскому времени) на YouTube.

Театр «Балет Москва» представит премьеру спектакля «Танцпол» онлайн

Театр "Балет Москва" представит премьеру постановки бельгийского хореографа Йеруна Вербрюггена "Танцпол" в онлайн-формате на сервисе Okko 3 мая. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе платформы в пятницу.

В Новосибирском театре оперы и балета отметили день незабываемых премьер

Премьеры знаковых балетов и опер в Новосибирском государственном академическом театре оперы и балета (НОВАТ) состоялись в разные годы именно 30 апреля, сообщается на сайте театра. Это день действительно богат на премьерные спектакли.

«Русские сезоны» завершатся «Женитьбой» Александринского театра

Сегодня, 1 мая, завершается культурная программа проекта Stay home with Russian Seasons. Об этом сообщает пресс-служба минкультуры РФ. Финальной станет трансляция спектакля режиссера Валерия Фокина «Женитьба» в постановке Александринского театра.

«Русские сезоны» завершатся «Женитьбой» Александринского театра