Daily Archives: Май 3, 2020

Магаданский музыкальный и драматический театр приглашает на трансляции спектаклей

Если вы заядлый театрал или, наоборот, только начинаете знакомство с театральным искусством – Магаданский государственный музыкальный и драматический театр поможет разнообразить культурный досуг в домашних условиях.

Театральный онлайн-марафон в День Победы проведет МХТ им. Чехова

Онлайн-марафон, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, проведет Московский Художественный театр имени А. П. Чехова 9 мая. Данная информация была опубликована 2 мая на сайте театра.

Брянцы смогут увидеть театральный марафон МХТ

Из-за пандемии коронавируса театральный марафон, который посвящен 75-летию Победы, пройдет в непривычном цифровом режиме онлайн. Так, 9 мая на официальном YouTube-канале театра можно будет посмотреть спектакль режиссера Юрия Еремина «Возвращение».

«Куклы, ваш выход»: Театр кукол выпустил серию-мастер классов

Предлагаем вам посмотреть эти мастер классы: Ранее ПРО Город писал о том, что актер рязанского Театра кукол рассказал почему выбрал именно эту профессию, и что ученые спрогнозировали конец эпидемии коронавируса в России.

Большой театр покажет балет «Светлый ручей» в онлайн-трансляции

Москва, 3 мая 2020, 10:36 — REGNUM Серию онлайн-трансляций спектаклей продолжит Государственный академический Большой театр России (ГАБТ) 3 мая показом записи комического балета Дмитрия Шостаковича «Светлый ручей» в постановке Алексея Ратманского. Об этом сообщила пресс-служба ГАБТ.

Большой театр покажет балет «Светлый ручей» в онлайн-трансляции