Daily Archives: Май 4, 2020

Okko покажет онлайн-премьеру спектакля «Танцпол» театра «Балет Москва»

На платформе онлайн-кинотеатра Okko состоится показ онлайн-спектакля «Танцпол» в постановке театра «Балет Москва». Премьера пройдет в рамках проекта «Искусство онлайн», созданного Okko при поддержке Сбербанка.

Okko покажет онлайн-премьеру спектакля «Танцпол» театра «Балет Москва»

Вологодский театр кукол приглашает посмотреть спектакли о войне

Трансляция спектакля «Ленинградская сказка» (6+) Архангельского театра кукол, созданного по мотивам дневника Тани Савичевой – одного из самых страшных свидетельств ужасов войны и посвященного светлой памяти детей блокадного Ленинграда, начнется в группе «Теремка» Вконтакте 6 мая в 11.00.

Иркутский музтеатр анонсировал майскую афишу онлайн-показов спектаклей

Каждый спектакль покажут два раза. Онлайн-показы будут транслироваться на официальном Youtube-канале Иркутского областного музыкального театра имени Н.М. Загурского по ссылке, которая будет активна в течение суток.

Директор пермской оперы: Финансирование постановок сократится

Директор пермского театра оперы и балета Андрей Борисов уверен, что в российским театрам будет сложнее привлечь средства на постановки. Об этом он рассказал в интервью порталу «Культуромания».