Daily Archives: Май 9, 2020

Самарский театр драмы отменил все спектакли до конца июня

Деньги за билеты, купленные в кассе театра, на сайте dramtheatre.ru или у официальных партнеров, будут возвращены в полном объеме. При этом спектакли «Novеcento», «Валентинов день» и «Как я съел собаку» Евгения Гришковца перенесены на осень. Новые даты будут объявлены в ближайшее время.

В честь Дня Победы БДТ покажет спектакль «Человек» онлайн

Санкт-Петербург, 9 мая 2020, 14:54 — REGNUM Большой драматический театр имени Г. А. Товстоногова 9 мая открыл свободный доступ к онлайн просмотру спектакля «Человек» режиссера Томи Янежича по книге Виктора Франкла «Скажи жизни «Да»: записки психолога, пережившего концлагерь».

Театр на Таганке покажет сегодня онлайн-спектакль «Павшие и живые»

В День Победы Театр на Таганке покажет онлайн-спектакль "Павшие и живые" по мотивам постановки Юрия Любимова и Петра Фоменко. В основу постановки были положены произведения поэтов военного времени.

В День Победы Архангельский театр драмы покажет онлайн «А зори здесь тихие…»

Онлайн-трансляция начнется 9 мая в 17:00.Ранее спектакль Алексея Ермилышева «Василий Теркин» уже дважды был доступен для просмотра, в том числе вчера в рамках федеральной программы «Большие гастроли-онлайн» на ресурсах телеканала «Культура».

Простой cоветский солдат придёт на «Большие гастроли»

Спектакль вошел в лонг-лист премии "Золотая маска"-2017 г. В основе спектакля – одноименная повесть Виктора Астафьева, который прошел всю Великую Отечественную войну простым солдатом. Главным героем спектакля становится сам писатель.