Daily Archives: Май 20, 2020

Пушкинский театральный фестиваль пройдёт онлайн

Пушкинский театральный фестиваль пройдёт в этом году в Пскове в двадцать седьмой раз. Он будет проведён в онлайн-формате. Сегодня организаторы фестиваля огласили программу мероприятия.

Пушкинский театральный фестиваль пройдёт онлайн

Проект «Большие гастроли-онлайн» устанавливает новый рекорд

Новая зрительская волна пришла с трансляциями в рамках национальной недели театров, когда самое активное развитие получило зарубежное онлайн-направление «Больших гастролей-онлайн». Были представлены работы коллективов из Казахстана, Абхазии, Узбекистана и Белоруссии.

Труппа астраханского драматического театра уходит в отпуск

В связи с коронавирусом все спектакли майского и июньского репертуара отменяются. К тому же, артисты досрочно закрыли 210-й юбилейный сезон. Об этом в режиме видеосвязи рассказала директор астраханского драматического театра Татьяна Бондарева.