Daily Archives: Май 23, 2020

Астраханский театр оперы и балета закрыл 24-й театральный сезон

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в регионе, Астраханский государственный театр оперы и балета вынужден объявить о досрочном завершении 24-го театрального сезона. При этом работа творческих коллективов театра продолжается.

Театр музыкальной комедии с 1 июня уходит в отпуск

15 мая состоялась онлайн-конференция генерального директора Театра музыкальной комедии Юрия Шварцкопфа. Он объявил, что с 1 июня театр уходит в отпуск. Все спектакли, назначенные ранее на май и июнь, отменяются или переносятся на более поздний срок.

Театр музыкальной комедии с 1 июня уходит в отпуск

В Хабаровском Театре юного зрителя пройдет арт-проект «Театр в окнах»

Происходить будет все по-настоящему, как и положено в театре. Перформанс состоится 23 мая ровно в 9 часов вечера у Хабаровского театра юного зрителя. Действие продлиться недолго - всего полчаса.