Daily Archives: Май 30, 2020

Липецкая драма представляет на онлайн-сценах спектакль театра из Донецка

Показ спектакля состоится сегодня в 19.00 на онлайн-сценах Липецкого государственного академического театра драмы имени Л.Н. Толстого в группе ВКонтакте и на Youtube. Липецкая драма в этом году впервые проводит фестиваль «Театр@льный круг», приуроченный к Дню славянской письменности и культуры.

Липецкая драма представляет на онлайн-сценах спектакль театра из Донецка

Спектакль в необычном формате покажут на Алтае

Несмотря на введенный в стране режим самоизоляции, искусство в регионе продолжает развиваться благодаря созданию новых форматов его демонстрации. К примеру, в театральной мастерской Homo Artisticus решили показать спектакль в виде видеоконференции.

Летний проект «Искусство вкусно» проведут в Тюмени

Ежегодный летний проект «Искусство вкусно» стартует в Тюмени с 1 июня. Участником мероприятий может стать любой желающий. Первым мероприятием станет выставка «Искусство детям», которая поведает о мировой культуре на детском языке и поможет разобраться в основных направлениях искусства.