Daily Archives: Июнь 12, 2020

Театры Абхазии готовятся к открытию после карантина

Абхазские театры проводят подготовку к открытию после карантинных ограничений, связанных с коронавирусом. Как стало известно abhazia-news.ru, театры в стране закрыты уже более 2 месяцев, но сейчас у них появилась надежда открыть свои двери для гостей.

Театры Абхазии готовятся к открытию после карантина

В Алтайском госуниверситете представят zoom-спектакль

13 июня театральная мастерская Homo Artisticus представит постановку под названием «Сеть». Действие пьесы будет проходить на удалённых друг от друга площадках, в одно целое актёров сведёт платформа Zoom. Спектакль покажут в режиме реального времени, а не в записи.

В Алтайском госуниверситете представят zoom-спектакль

Театру в Туапсе купили микроавтобус

Микроавтобус «Тойота» на 13 мест приобретен по краевой программе «Развитие культуры» и проекта партии «Единая Россия» «Культура малой Родины». Напомним, сейчас в театре готовятся два премьерных спектакля. Показы запланированы на октябрь и декабрь 2020 года.