Daily Archives: Июнь 13, 2020

Московский театр мюзикла откроет сезон благотворительным показом для медиков и волонтеров

Московский театр мюзикла откроет юбилейный, 10-й по счету, сезон 9 сентября показом спектакля "ПраймТайм", который смогут бесплатно посетить медицинские работники и волонтеры, боровшиеся с пандемией коронавируса. Об этом сообщила в субботу журналистам пресс-служба театра.

БДТ имени Товстоногова покажет первый в России Minecraft-спектакль

В воскресенье, 14 июня, в игровой вселенной Minecraft откроется БДТ имени Товстоногова. Он представит первый в России Minecraft-спектакль – постановку «Вишневый сад» молодого режиссера Эдгара Закаряна по мотивам пьесы Чехова, сообщается на официальной странице театра в социальной сети «ВКонтакте».

БДТ имени Товстоногова покажет первый в России Minecraft-спектакль

Онлайн-спектакль по своим пьесам готовят тюменские подростки

Итоговый онлайн-показ готовит тюменская театральная лаборатория для подростков «Здесь Я». Премьера запланирована на 29 июня. В феврале 2020 года участники лаборатории прошли курс занятий в драматургической школе.

РАМТ рассказал о планах на 100-й юбилейный сезон

13 июня РАМТ завершит 99-й театральный сезон и первый сезон на YouTube показом спектакля Владимира Богатырёва «Как я стал идиотом». Это интеллектуальная комедия «30-летнего властителя душ и умов сегодняшних молодых французов» Мартена Пажа о поколении нулевых.