Daily Archives: Июнь 15, 2020

«Большие гастроли-онлайн» продолжатся в прямом эфире

Съемки происходят в прямом эфире специально для программы «Большие гастроли-онлайн». Все онлайн-трансляции организованы и проведены при финансовой и технической поддержке Федерального центра поддержки гастрольной деятельности Министерства культуры РФ.

НОВАТ представит онлайн-трансляцию оперы «Замок герцога Синяя Борода»

Посмотреть оперу "Замок герцога Синяя Борода" можно 19 июня на официальном сайте НОВАТа, YouTube-канале, в соцсетях театра, на сайтах Сиб. ФМ, Культура.рф, сайте телеканала Культура, начало онлайн-трансляции, которая будет доступна жителям всей России в 19.00 по новосибирскому времени.

НОВАТ представит онлайн-трансляцию оперы «Замок герцога Синяя Борода»

Зрителей приглашают к просмотру 19 июня в 19.00, сообщает пресс-служба театра. Современная опера Белы Бартока «Замок герцога Синяя Борода» будет представлена в постановке главного режиссера Новосибирского театра оперы и балета Вячеслава Стародубцева.

Фестиваль уличных театров «Сны улиц» пройдет во дворах Тюмени

Среди проектов лучшими признаны XV Международный фестиваль уличных театров «Сны улиц», который в этом году пройдет во дворах города, II Международный фестиваль детско-юношеских любительских театров «Малая сцена», лаборатория «Театрального плаката», Фестиваль уличного кино, а также лаборатория для музыкантов MuzLab и другие.

Фестиваль уличных театров «Сны улиц» пройдет во дворах Тюмени

Закрытие театрального сезона в Мичуринском драмтеатре пройдёт онлайн

Мичуринский драмтеатр готовится к завершению 123-го театрального сезона. В этом году из-за пандемии коронавируса он пройдёт в режиме онлайн. Торжественное завершение сезона состоится 17 июня в 18:00.

Закрытие театрального сезона в Мичуринском драмтеатре пройдёт онлайн

«Мастерская Петра Фоменко» удивит премьерами в новом сезоне

Как отметил директор «Мастерской Петра Фоменко» Андрей Воробьев, «карантин снимается, но эйфории нет места: надо быть сосредоточенным, думать, планировать, стараться - и не особо надеяться, что наша жизнь вернется к прежнему» быстро и легко.